Четверг, 25.04.2024, 15:26
ВСЕ ДЛЯ MP4 ПЛЕЕРА
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАКАЗ ПРОШИВОК MP4 CHINA » ACTIONS » Прошивка для флешки-диктофона на ATJ3315 (нужны любые прошивки от подобных устройств)
Прошивка для флешки-диктофона на ATJ3315
MelounДата: Суббота, 10.08.2013, 00:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Прошу помочь с поиском прошивки для флешки-диктофона на ATJ3315 (без дисплея, с одной кнопкой вкл/выкл).
Нужны любые прошивки от подобных устройств. Случайно повредил штатную, нигде не могу найти ни одной прошивки от подобных устройств.

Плата устройства выглядит следующим образом:
http://www.chucklohr.com/usbaudiorecorder/images/055.JPG

Буду очень признателен за помощь.
 
San4oysssДата: Суббота, 17.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Ну как нашлась прошивка?
У меня похожий рекордер-флешка (в рабочем состоянии). Тоже пытаюсь найти прошивку...
Что-то пробывал сливать (дамп или хз что) если нужно, пиши:

 
MelounДата: Суббота, 07.09.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
San4oysss, приветствую!

Прошивку для диктофона я так и не нашел.
Да, очень нужно. Пришли пожалуйста. (написал на почту)
Подскажи какой программой дамп снимал?

P.S. Заказал еще один такой же девайс. Как прибудет, попробую дамп снять.
Подскажите чем с меньшими трудозатратами можно снять дамп с устройств на ATJ3315?

Спасибо.

Добавлено (07.09.2013, 18:22)
---------------------------------------------
Приехала еще одна идентичная флешка-диктофон с рабочей прошивкой, по совету San4oysss сделал дамп памяти диска утилитой HDDRawCopy1.02 и с помощью этой же утилиты прошил убитый девайс. По факту восстановилось только содержимого видимого диска, прошивка не восстановилась. Отсюда делаю вывод что контроллер устройства резервирует кусок памяти флеша под свою прошивку доступ к которому блокируется.
Думаю что ковырять устройство надо в режиме AFDU (переводится путем отпаивания аккумулятора и включением в USB с замкнутыми ножками микросхемы флеш).
Проблема в том что никак не могу найти тулзу которая не только прошивает устройство, но позволяет сливать дамп. Все что пробовал теоретически работающее с чипами Actions, не хочет работать с ATJ3315, походу поменялась ситема команд в AFDU режиме.

Ребят, если у кого есть документация по AFDU режиму ATJ3315 вышлите на me[at]meloun.pro буду очень благодарен. Со своей стороны могу заделиться даташитами по устройству чипа и распиновке контактов.

Добавлено (07.09.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Нашел ссылку на SDK по всей видимости для девелоперской платы на atj3315 AS3315MCU http://en.pudn.com/downloads280/sourcecode/embedded/detail1271828_en.html
У кого есть возможность качать оттуда, слейте пожалуйста.

 
Форум » ЗАКАЗ ПРОШИВОК MP4 CHINA » ACTIONS » Прошивка для флешки-диктофона на ATJ3315 (нужны любые прошивки от подобных устройств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: