Четверг, 25.04.2024, 08:27
ВСЕ ДЛЯ MP4 ПЛЕЕРА
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЗАКАЗ ПРОШИВОК MP4 CHINA » BR3188 BR3199 BR61xx » Ищется прошивка AVAO H106 или помогите слить прошивку.
Ищется прошивка AVAO H106 или помогите слить прошивку.
avalonДата: Среда, 24.08.2011, 10:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 25
Статус: Offline
такое бывает после неудачной прошивки,для того чтоб опять загнать плеер в режим прошивки нужно подключать плеер к компу с замыканием ножек NANDFLASH
 
WhiTeДата: Среда, 24.08.2011, 12:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит его всё ещё можно оживить??? smile А то я как купил его в магазине проходил пол месяца и он у меня загнулся. А чем их и как замкнуть?

Добавлено (24.08.2011, 12:33)
---------------------------------------------
avalon. Я тебе ооочень признателен!!! Сделал как ты и сказал и комп нашёл его!!!!!! У меня картинка есть какие замыкать ножки. Тебе не надо? чтоб тут выкладывать? =))) Всю ночь не спал - мучался с этим плеером и под утро прошил его но из любопытства решил поставить другу и вот тогда то он у меня и сдох))) а сейчас работает!!! =))))

 
avalonДата: Среда, 24.08.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 25
Статус: Offline
cool
 
dog_famileДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!!!!Кто удачно прошил H106 выложите пожалуйста пошагувую инструкцию(с фото отчетом,скриншотами или видео) это поможет многим!!!у меня влэшка политела спустя пол месяца,сначала экран перестал что либо отображать ,но продолжал воспроизводить ,а потом перестал включаться.... sad Воткнул в ком мп3 определилась как зап.устройство погуглил и узнал что так слетает прошивка...потом долго искал прошывку родную,так и не нашёл=((спустя неделю наткнулся на вашу тему,скачал прошивальщик но незнаю как пользоваться(гуглил,но все равно ни че путного не нашёл,все дают ссылки на сайты где якобы есть инструкция,ни кто нехочет сам расписывать=((((Помогите пожалуйста!!! sad Я в печали и глубокой депресии....Хэлп
 
gucciДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь воще живые есть? ктонить может не полинившись написать че с этими прошивками делать? запускаю фусблинк28 перевтыкиваю плеер и че дальше? стоит надпись на 1 слоте лоудинг девайс и псе? а когда нажимаешь старт апргейд то на ней вылитает надпись нот фоунд программ бин
 
avalonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:11 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 25
Статус: Offline
необходимо указать путь к файлам прошивки 1.prefer.dat 2.program.bin
Прикрепления: 9328335.jpg (78.9 Kb)
 
gucciДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WhiTe)
NANDFLASH

ну здесь по подробней у меня тоже самое случилось че за ношки не понял

Добавлено (05.09.2011, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (WhiTe)
avalon. Я тебе ооочень признателен!!! Сделал как ты и сказал и комп нашёл его!!!!!! У меня картинка есть какие замыкать ножки. Тебе не надо? чтоб тут выкладывать? =))) Всю ночь не спал - мучался с этим плеером и под утро прошил его но из любопытства решил поставить другу и вот тогда то он у меня и сдох))) а сейчас работает!!! =))))

покажи как ты это сделал

Добавлено (05.09.2011, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (avalon)
такое бывает после неудачной прошивки,для того чтоб опять загнать плеер в режим прошивки нужно подключать плеер к компу с замыканием ножек NANDFLASH

cry а я не понял че за ношки? и где они находтся?
 
avalonДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:49 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 25
Статус: Offline
замкните плоской отвёрткой любые из 8-ми IO-выводов (на рисунке ножки 29-32, 41-44) микросхемы и, не убирая отвёртку, подсоедините плеер к ПК.
Прикрепления: 6468210.png (2.5 Kb)
 
gucciДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (avalon)
замкните плоской отвёрткой любые из 8-ми IO-выводов (на рисунке ножки 29-32, 41-44) микросхемы и, не убирая отвёртку, подсоедините плеер к ПК.

а дальше? выходить отформатировать после 29-32 но форматнуть не может

Добавлено (05.09.2011, 21:21)
---------------------------------------------
все сделал))))))))) ура порадуйтес за меня!!!!!!!! а вот как сделал никому не скажу как мне не говоили devil

Добавлено (05.09.2011, 21:22)
---------------------------------------------
шутка вообщем для братцев младших все так у меня было

Добавлено (05.09.2011, 22:07)
---------------------------------------------
правда у меня терь он на китайском все показывает и еще в меню радио с микрофоном препондорилась, но ниче. хлавное что разобрался. ну се, все это бла-бла-бла
терь о серьезном.
проги которые предлагал Avalon за что ему огромное спасибо и респект работают, но как?
скачиваем проги (они на 1 листе темы)
распаковываем одну из них и открываем расспакованную папку
в ней лежат еще две папки заходим туда где лижить фубслинк28 и терь порядок перешивки:
1) запускаем фубслинк28
2) нажимаем на адд файлс и находим программ.бин (с переди слова программ могут быт еще какието буковки) и префер.дат (которые находятся во 2ой папке где не лижить фубслинк28) тем самым мы указали на эти файлы путь
3) только терь подклучаем плеер к пк
4) ждем
5) тоже ждем
6) ждем пока программа сама не станет перешивать
и тут по подробнее
перешивка происходит на 1слоте Dev1
если все правильно то начинается процесс с показателем процента сверху будет писаться какие файлы переписываются
дальше два варианта
1) когда процесс дошел до конца без никаких ошибок и после отсоединение плеера от пк работает нормально, то мы довольно запригиваем на диван с пивом смотрем телик про футбол и слушаем музыку с плеер через наушники (что является вощето бесмысленным smile )
2) когда процесс не дошел до конца и выевил ошибку над показателем то здесь зависит от сообщение
wrong program.bin - это значить поменять програм бин сперва удалив его кнопкой ремув и находим другой программ.бин
wrong prefer.dat - значить поменять префер дат на другой префер дат тоже сперва удалив а потом находим другой.
терь дальше чтоб продолжит процесс после ошибок приведенных сверху надо опять выдернуть плеер с пк и вставить обратно. програ тока тогда начнет риагировать

 
dog_famileДата: Суббота, 10.09.2011, 16:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема,когда вставляю мп3,на Dev1 с права загарается зачеркнутая лампочка и 0%,а сверху надпись FSM watingfail...что это???
 
avalonДата: Суббота, 10.09.2011, 17:22 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 25
Статус: Offline
1.BR3XXX_FirmwareTool не поддерживает nand flash
2.не родная прошивка
3,нерабочая nand flash
скорее 1
 
dog_famileДата: Суббота, 10.09.2011, 17:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
nand flash- это случайно не память?
 
avalonДата: Суббота, 10.09.2011, 18:07 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 25
Статус: Offline
ОНО САМОЕ
 
dog_famileДата: Суббота, 17.09.2011, 16:56 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это плохая новость для меня,скорее всего её я спалил.... так то у меня как у всех присутствующих BR3188 единственное,почемуто у WhiTe по его словам 4гб. а уменя 2гб.

Добавлено (17.09.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Оооо великий avalon!!!!BR3XXX_FirmwareTool не поддерживает nand flash Что делать в этом случае????и где можно посмотреть ещё прошивки на BR3188,2гб флэш памяти????

 
avalonДата: Суббота, 17.09.2011, 22:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 25
Статус: Offline
http://mp4file.ucoz.ru/load/br3xxx_firmwaretool_sp23/1-1-0-80
 
Форум » ЗАКАЗ ПРОШИВОК MP4 CHINA » BR3188 BR3199 BR61xx » Ищется прошивка AVAO H106 или помогите слить прошивку.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: